Franz DEMEL
(Wien 1878 - 1947) "Hirte mit Kühen am Flussufer"links unten signiert F. Demel,Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm , gerahmt
27.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Franz DEMEL
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.08. - 27.08.2009 |
- Rolex Oyster Perpetual Date
- Vatikan, Johannes Paul II. 1978-2005
- Österr. Zeppelin 1930 Südamerika-Fahrt: Österreich Zubringer bis Sevilla,
- Rado Diastar Anatom